27 мая в семейном детском доме Геревич в д. Сидорково Максатихинского района произошло знаменательное событие. Они встречали не простых гостей, а известных тверских блогеров Игоря Богатырева и Жанну Гавшину.

В этот день блогеры в рамках однодневного блог-тура посвященного развитию интернет-журналистики в Тверском регионе посетили Максатиху и с удовольствием приняли участие в поездке начальника Территориального отдела социальной защиты населения Максатихинского района Сергея Пикалова и ведущего специалиста пресс-службы Тверского филиала «Ростелеком» Александра Матвеева в семейный детский дом Геревич.

«Ростелеком» взял неофициальное шефство над этой семьей. И узнав, что их семейный компьютер недавно вышел из строя, сотрудники компании привезли семье Геревич новый компьютер.

DSC07042

Гостеприимная семья радушно встретила гостей, которые не только установили новый компьютер, но и привезли ребятам вкусные и полезные подарки. Однако молодому поколению было интереснее общение с именитыми журналистами- блогерами. Они с удовольствием общались с ними, отвечали на вопросы, рассказывали о своей семье, показывали дом.

DSC07115

Массу впечатлений получили в этот день, как хозяева, так и гости.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.