Зимние праздничные дни и новогодние каникулы — одни из самых любимых у детей и взрослых. Сколько интересного, сказочного произошло в эти дни — Новогодняя Елка, долгожданные подарки от деда Мороза и Снегурочки, бенгальские огни и фейерверки, снежные игры и развлечения, катания с горы на санках, на ватрушках, на лыжах, дискотеки и т.д.

9 января, в последний день каникул, в Максатихинском районном Доме культуры прошли мероприятия, различные по формам и интересам: детская развлекательная программа с дискотекой «Zumba-Kids», мастер-класс «Новогодние шары». В фойе — выставка продажа мастеров декоративно-прикладного творчества, самозанятых мастеров пос. Максатихи «Сделано с любовью».

В методическом кабинете состоялся шахматный турнир «Ход конем». В турнире приняли участие и юные шахматисты. Среди игроков шла бескомпромиссная борьба практически на каждой доске.

Источник: МБУК «Максатихинский районный Дом культуры».