Преподаватели МБУ ДО «Максатихинская детская школа искусств» Виноградова Ольга Анатольевна, Позднякова Тамара Владимировна и Скребец Нелли Валерьевна стали победителями 1 степени регионального конкурса методических работ преподавателей образовательных организаций культуры и искусства Тверской области «Мастерская педагогических идей» в номинации «Лучший авторский образовательный проект».

Проект «Сын своего Отечества» посвящен творчеству преподавателя, музыканта, почетного гражданина Максатихинского района Александра Александровича Грачёва (1946-1994).

Награждение состоялось на Межрегиональной августовской педагогической конференции педагогических и руководящих работников учебных заведений культуры и искусства Тверской области, где были подведены итоги 2017-2018 учебного года и определены задачи на новый учебный год.

Поздравляем всех учителей, учеников и их родителей с Днем знаний!

До скорой встречи!

Звенит звонок все громче, все слышней.
Какая трель над миром разливается!
Ты думаешь, распелся соловей?
А вот и нет! Уроки начинаются!
Звенит он много лет подряд,
Его услышав, люди улыбаются,
И расцветают лица у ребят:
Пришла пора – уроки начинаются!

Директор О.А. Виноградова.