Во вторник, 4 августа состоялось очередное рабочее заседание инициативной группы ППМИ-2015.

Обсуждались вопросы сбора средств с физических и юридических лиц. Напомним: жители посёлка Максатиха должны собрать 118419,75 рублей (по 200 рублей с человека), юридические лица — 31578,60 рублей.

Вторым вопросом было обсуждение дизайна укладки плитки. Накануне комиссия в составе которой были члены инициативной группы с привлечением специалистов- дорожников и строителей принимали работу по укладке бордюрного камня.

DSC03139

В ближайшие дни пройдет приемка очередного этапа скрытых работ — обустройство дорожного корыта. Затем начнется непосредственно укладка плитки. Также, как и в 2014 году в парке будут проводиться субботники с участием населения.

Пока же первоочередной задачей является сбор средств. Напомним, что сделать это можно самому лично в банке, переведя на счет, или собрав деньги коллективно также перевести их на счет. Для упрощения процедуры, чтобы не тратить время на очереди в банке, можно передать деньги членам инициативной группы: Прокофьевой Е.В. (здание ФОКа), Шаталовой Е.В., Русаковой В.А. или Смирнову И.В. (здание администрации района), Забелиной О.А. (МСШ № 2), Чигриной Н.А. или Никитиной Р.Н. (РДК), Блюдину Г.П. Деньги принимаются под роспись в ведомости, затем они будут переведены на спец. счет ППМИ и использованы только в рамках программы. Отчет об их поступлении и использовании направляется в Министерство финансов Тверской области и освещается в СМИ.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.