Есть такая профессия — дарить людям тепло, любовь и радость. Это о работниках культуры, которые в честь своего профессионального праздника принимали поздравления 29 марта в актовом зале Администрации Максатихинского района.

Со словами благодарности за ежедневный труд и поздравлениями с Днем работника культуры к присутствующим обратился Глава Максатихинского района Константин Паскин. Начальник управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района Станислав Виноградов рассказал о работе учреждений культуры, которые, несмотря на все трудности, достойно выполняют свои профессиональные обязанности.

Также своих коллег поздравили Председатель профсоюзного комитета работников культуры Максатихинского района, директор Максатихинской межпоселенческой центральной библиотеки Н.А. Степанова, директор Максатихинского межпоселенческого центра культуры и досуга Ю.А. Кузнецова, директор Максатихинского районного дома культуры Н.А. Чигрина.

Лучшим работникам культуры были вручены Благодарственные письма от Главы района, Почетные грамоты администрации Максатихинского района, Благодарности Комитета по делам молодежи Тверской области, Почетные грамоты управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района.

Отдел информационного обеспечения администрации Максатихинского района.