1 сентября двери школ Максатихинского района вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. С напутственными словами к первоклассникам, будущим выпускникам и наилучшими пожеланиями всем присутствовавшим обратились находившиеся в школах представители власти.

На торжественной линейке в МБОУ «Максатихинская СОШ № 1» поздравили с Днем знаний школьников, педагогов и родителей Глава Максатихинского района Константин Геннадьевич Паскин и Начальник Главного управления «Государственная жилищная инспекция» Тверской области Дмитрий Олегович Ефимов. Почетные гости отметили важность этого дня для первоклассников, выпускникам пожелали удачи и отличных оценок, педагогам — профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, родителям — терпения и радости от удач и побед детей.