14 мая Глава Максатихинского района К.Г. Паскин провел очередное аппаратное совещание, в работе которого приняли участие заместители главы администрации Максатихинского района, руководители подведомственных учреждений, структурных подразделений администрации Максатихинского района, главы администраций сельских поселений.

В ходе совещания Глава района проанализировал выполнение поручений, данных на предыдущем совещании, а также вопросы организации работы отделов и управлений администрации района.

Начальник управления по территориальному развитию Румянцева Е.А. довела до сведения присутствующих информацию о ходе реализации проектов на территории п. Максатиха и Максатихинского района. Начальник управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма Виноградов С.А. рассказал о подготовке к проведению регионального фестиваля «Две Родины в сердце моем», который состоится 18 мая в 11.00 ч. в Районном Доме культуры. О ходе подготовки к проведению итоговой аттестации доложила заместитель начальника управления образования Соколова О.П. Председатель Территориальной избирательной комиссии Виноградов О.М. озвучил информацию о подготовке к дополнительным выборам депутата Собрания депутатов Максатихинского района, которые состоятся 8 сентября 2019 года.

Были обсуждены и другие вопросы, касающиеся текущей работы аппарата администрации района, по итогам которых были даны руководителям структурных подразделений соответствующие поручения с указанием сроков исполнения.