В преддверии Международного женского дня состоялась встреча Главы Максатихинского района Константина Паскина с женщинами, которые занимают руководящие должности в учреждениях и организациях района.

Встреча проходила в неформальной обстановке, за круглым столом и чашкой чая, где каждый мог высказаться, задать вопрос, рассказать о себе. Все женщины добились значительных успехов в различных сферах, все разные, но при этом представительницам прекрасной половины человечества удается сочетать в себе черты мудрого ответственного руководителя, покорять вершины профессии.

Ко всем приглашенным представительницам прекрасного пола с поздравлениями и пожеланиями самого наилучшего обратились Глава Максатихинского района Константин Паскин, Председатель Собрания депутатов Максатихинского района Николай Кошкаров, Начальник Управления по делам культуры, молодежной политики и спорта администрации Максатихинского района Станислав Виноградов. Они пожелали прекрасной половине человечества душевного спокойствия, любви, семейного счастья и благополучия.

Отдел информационного обеспечения администрации Максатихинского района.