В пятницу, 20 апреля в Доме детства и юношества состоялась встреча активов школ Максатихинского района с представителями Тверского отделения ВОД «Российское Движение Школьников», которые рассказали о стратегии развития движения в Максатихе, о структуре организации и направлениях работы. Встреча была очень доброй и полезной.

В одной из базовых школ Максатихинского района планируется создание местного отделения ВОД «Российское Движение Школьников».

И.Н. Жуйкова, заведующий отделом по работе с молодежью.

В Максатихинском районе планируется создание местного отделения ВОД «Российское Движение Школьников»