В четверг, 19 июня в ГБОУ НПО «Профессиональное училище № 18» начала свою работу выставка отдела по социальному служению и благотворительности Отдела социального служения Бежецкой и Весьегонской Епархии, организованная заместителем председателя отдела по социальному служению и благотворительности Азизовой Оксаной Викторовной.

Выставка, направлена на профилактику асоциальных проявлений в обществе: табакокурения, алкоголизма и наркомании.

Языком плаката ребятам рассказывают о вреде алкоголя, курения, наркотиков. Поднимают перед ними вопросы жизненных ценностей и приоритетов.

vi'stavka

Учащиеся ГБОУ НПО «Профессиональное училище № 18» в течение двух дней будут знакомиться с материалами выставки. Затем она перебазируется в районный Дом культуры, где ее смогут увидеть большее число молодежи.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.