В пятницу, 22 мая для учащихся Российских школ прозвенел последний школьный звонок.

Прозвенел он и в школах Максатихинского района, ознаменовав, что закончился учебный год — незабываемое время, заполненное трудом, праздниками, взлетами и падениями, и началась замечательная пора — летние каникулы.

Но по-особенному в этот день привычный звонок прозвучал для всех выпускников.

posledniy-zvonok-28

Им еще предстоит найти свое место в жизни и стать по-настоящему полезными стране и обществу. Нашему родному Верхневолжью, Максатихинскому району сегодня как никогда нужны молодые, по-хорошему амбициозные, современно мыслящие, отлично обученные специалисты.

DSC00510

С поздравлениями к выпускникам обратились заместитель главы администрации Максатихинского района А. Кудрявцев, начальник Управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Максатихинского района С. Виноградов.

posledniy-zvonok

DSC00501

В этот день особые слова благодарности звучали в адрес учителей и родителей выпускников.

Но, конечно же, главные поздравления им выпускникам 2015!

posledniy-zvonok-23

Дорогие выпускники, удачи вам! Счастливого пути!

Пресс-служба администрации Максатихинского района.