С 10 по 12 сентября в с. Кстинино, Кирово-Чепецкого р-на Кировской области прошел восьмой Всероссийский фестиваль гармонистов, народного искусства и творчества «Вятские-Хватские». Наш Максатихинский район представлял гармонист Васильев Александр Николаевич.

Принять участие в фестивале съехались творческие коллективы и солисты из разных регионов России: Иваново, Перми, Архангельска, Н-Новгорода, Кирова, Кировской области, Брянска, Москвы, Тверской области, Удмуртии, Вологды, Республики Коми.

В итоге — Александр Николаевич стал Лауреатом III степени. Мы от всей Души поздравляем Васильева Александра Николаевича с победой!

17-19 сентября 2021 года в Шатурском городском округе и Музее деревянного зодчества им. В. П. Грошева Рязанской области проходили съемки телепрограммы «Играй гармонь, любимая!», во второй раз Максатихинский район представлял гармонист Александр Васильев.