10 октября в администрации состоялась встреча молодежи с Главой Максатихинского района К.Г. Паскиным. Данное мероприятие прошло в рамках реализации проекта Федерального агентства по делам молодежи «Диалог на равных». Очень важно, что данный проект начался именно с участия в нем такого спикера, как Глава Максатихинского района.

В течение 1,5 часов активисты школ и работающая молодежь задавали Константину Геннадьевичу вопросы на различные темы, из ответов на которые они узнавали не только факты из его биографии, но и о планах на будущее. Особенно интересные вопросы были озвучены в завершение дискуссии: о дальнейшей судьбе бывшего профессионального училища, о проблемах, волнующих молодых специалистов и молодые семьи района.

На все вопросы были получены исчерпывающие ответы. Диалог молодежи с властью получился открытым и добрым; все аплодировали и закончили его фотосессией с главным героем.

И. ЖУЙКОВА, зав. отделом по работе с молодежью администрации Максатихинского района.