Единая диспетчерская служба Максатихинского района информирует: за август 2014 года в службу ЕДДС поступило 744 сообщения и жалобы. В том числе: 539 сообщений по вопросам электроэнергии, 2 по теплоснабжению, 102 по водоснабжению, 10 по канализации, 2 по здравоохранению, 13 по пожарам, 73 прочие сообщения (по вывозу контейнеров, по дорогам, бездомным животным и т.п.) Лидером стало 21 августа 133 сообщения, из них 130 — по электроэнергии.

В разгаре ягодно-грибной сезон. За август по области в лесах потерялось немало людей. Кого-то, к счастью, удается найти, кого-то нет. Не миновала эта беда и Максатихинский район. В д. Райково пропала в лесу пожилая женщина. Ведутся поиски, которые пока положительного результата не дали. МЧС России напоминает жителям и гостям района о необходимости соблюдения правил поведения в лесу во избежание трагедии. Берегите себя и своих близких!

Пресс-служба администрации Максатихинского района.