В администрации района в торжественной обстановке молодой семье Юлии и Дениса Чаминых был вручен сертификат на право получения социальной выплаты на приобретение или строительство жилья в рамках областной целевой программы «Молодежь Верхневолжья» (подпрограмма «Содействие в обеспечении жильем молодых семей»).

Вручил сертификат первый заместитель главы администрации Максатихинского района К.Г. Паскин, пожелав молодой семье удачного приобретения жилья.

Начальник управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма С.А. Виноградов напомнил Юлии и Денису о том, что сертификат действителен до 25 декабря текущего года. До этой даты Чаминым необходимо оформить весь пакет документов, найти и приобрести жилье.

htzhoh7yy3y