Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником Днем работника культуры!

Благодаря вашему повседневному труду сохраняются и приумножаются духовные богатства нашего общества. Вы выполняете благородную миссию — формируете мировоззрение человека, его нравственные принципы, помогаете развивать эстетический вкус и расширять кругозор, обеспечиваете надежную связь между поколениями на основе любви к своей Родине. Вы щедро отдаете богатство своей души, дарите людям радость общения с прекрасным.

В этот день мы искренне благодарим всех ветеранов отрасли и сегодняшних служителей культуры за безграничную преданность своему делу. Именно благодаря вашим усилиям, знаниям, опыту, таланту культура в своих лучших образцах и проявлениях служит нашему обществу.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и творческой энергии в реализации самых смелых планов и идей. Пусть и впредь будет успешной и плодотворной ваша деятельность. Успехов в вашем нелёгком, но таком нужном труде на благо родного района.

Н. А. Ильин,

глава Максатихинского района