07 июня 2018 года в администрации Максатихинского района под председательством Первого заместителя главы администрации Максатихинского района С.Б. Черкасова прошло очередное совещание по вопросу оформления земельного участка для размещения нового поселкового кладбища. В работе совещания приняли участие руководители заинтересованных учреждений и структурных подразделений администрации.

В ходе совещания была представлена информация о собственниках земельных площадей, рассматриваемых в качестве подходящих территорий для размещения гражданского кладбища на прошлом совещании. Между участниками совещания состоялся конструктивный диалог по результатам выезда на местность. Специалистам была поставлена задача представить характеристики планируемых участков с указанием целесообразности их использования для дальнейшего вынесения на обсуждение данного вопроса на уровень представительных органов.