Уважаемые военнослужащие, сотрудники силовых и правоохранительных структур, ветераны!

Дорогие максатихинцы!

Поздравляем Вас с праздником — Днем защитника Отечества!

23 февраля в нашей стране отмечается один из значимых государственных праздников, олицетворяющий собой любовь к Родине, верность воинскому долгу и многовековым ратным традициям России, мужество и патриотизм. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства.

В этот день слова поздравления для всех настоящих мужчин — деятельных, сильных, которые защищают от трудностей и невзгод свои семьи, несут ответственность за настоящее и закладывают крепкий фундамент в будущее.

Примите самые искренние пожелания здоровья, счастья, любви, мира и благополучия! Успехов во всех начинаниях на благо Отечества!

Глава Максатихинского района К.Г. Паскин.

Председатель Собрания депутатов Максатихинского района А.В. Глушков.