29 апреля — «Мир. Труд. Май»: книжная выставка и беседа в Максатихинской детской библиотеке.

1 мая — Праздничный концерт «Весеннее настроение». Начало в 12:00. Районный Дом культуры.

2 мая — Концерт лауреатов фестиваля «Памяти Михаила Круга» В. Алленова и С. Рассадина. Начало в 10:00. Цена билета — 150 рублей. Районный Дом культуры.

2-3 мая — «Прогулка по литературному скверу» — буклет со стихами местной жительницы Н.Н. Кузьминой. «Солнце на страницах»: акция — День Солнца. Труженицкая сельская библиотека-филиал.

3 мая — Детская развлекательная программа «Весенние перевертыши». Начало в 12:00. Районный Дом культуры.

3 мая — Турнир по мини-футболу команд Максатихинского района. Площадка у филиала ГБПОУ «Удомельский колледж» пгт. Максатиха.

28 апреля-4 мая — «Как вы отмечаете 1 мая?»: опрос недели в социальных сетях.

1-maya