В среду, 27 декабря 2023 года, в 16:00 в здании администрации Максатихинского муниципального округа (конференц-зал), расположенном по адресу: п. Максатиха, ул. Красноармейская д. 5, состоится девятнадцатое заседание Думы Максатихинского муниципального округа Тверской области первого созыва.

На повестку дня вынесено рассмотрение следующих вопросов:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Думы Максатихинского муниципального округа от 22.12.2022 № 81 «О бюджете Максатихинского муниципального округа на 2023 год и плановый период на 2024 и 2025 годов» (Докладчик: заместитель Главы администрации Максатихинского муниципального округа, начальник Финансового управления Серова Светлана Михайловна);

2. Об утверждении Плана работы Контрольно-счетной палаты Максатихинского муниципального округа Тверской области на 2024 год (докладчик: председатель Контрольно-счетной палаты Максатихинского муниципального округа Ростова Светлана Анатольевна).