«Их выбрали не случайно…»

В наше время, к сожалению, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди в Максатихинском муниципальном округе все-таки есть!

Благодаря депутатам Думы Максатихинского муниципального округа образовательным учреждениям округа была оказана безвозмездная помощь в ремонте. Николай Александрович Кошкаров предоставил лесоматериал для ремонта помещений спортивного зала МБОУ Пятницкая СОШ. ООО «Максатихаавтодор», в лице директора Маила Наибовича Гулиева и заместителя директора Никиты Игоревича Сергеева, смогло выделить асфальтный гранулят для ремонта подъездного пути на территории МБДОУ Детский сад № 6 п. Малышево. Денис Николаевич Орехов, заместитель начальника по производству ООО «Рябеево», предоставил фанеру для ремонта обеденного и кухонного зала, а также кровли холла МБОУ Ривзаводская СОШ (д. Трестна). Геннадий Васильевич Беляков оказал финансовую помощь в приобретении адаптированной настольной игры «Джакколо» для Максатихинской районной местной общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Выражаю огромную благодарность за помощь, отзывчивость и оперативность!

Искренне желаю вам здоровья, оптимизма, уверенности в себе и в завтрашнем дне, огромного счастья в настоящем и светлых надежд на будущее. Пусть искренняя доброта и щедрость вернутся к вам во сто крат!

Глава Максатихинского муниципального округа М.В. Хованов.