Глава Максатихинского муниципального округа М.В. Хованов выражает глубокие соболезнования родным и близким Нины Александровны Ходаковой в связи с её кончиной.

Ходакова Нина Александровна родилась 1 января 1950 года в деревне Загородье Максатихинского района. Она окончила Тверской университет, получив специальность химика-биолога.

После окончания университета Нина Александровна работала учителем в Сидорковской школе, а затем стала её директором. С 1983 по 2009 год она занимала должность заведующей Отделом культуры Максатихинского района.

Нина Александровна была добрым и отзывчивым человеком. Её всегда будут помнить с теплотой и уважением.

Прощание с Ниной Александровной состоится 8 мая с 10:00 до 11:00 в прощальном зале. Отпевание пройдёт в храме Всех Святых посёлка Максатиха в 11:00.