5 июля в Сандовском муниципальном округе у деревни Запрудье завершился семнадцатый межрегиональный туристический фестиваль работающей молодежи «Сандовские рассветы».

Основная тема фестиваля — «Ты+Я=СЕМЬЯ», отражающая дух Года семьи. Фестиваль стал настоящим праздником для участников и гостей, предлагая уникальные возможности для активного отдыха, творчества и спортивных достижений на фоне живописной природы.

12 команд из разных уголков Тверского, Новгородского и Вологодского регионов собрались здесь, чтобы принять участие в разнообразных мероприятиях, включая спортивные соревнования, творческие конкурсы и национальные традиции.

С приветственным словом к участникам и гостям Фестиваля обратился Олег Грязнов, глава Сандовского муниципального округа. Олег Николаевич пожелал всем удачи и везения, а гостям ярких эмоций!

Почетными гостями выступили, Андрей Николашкин, депутат Законодательного Собрания Тверской области и Ирина Пелевина, заместитель министра молодежной политике Тверской области.

В течение фестиваля прошли множество интересных мероприятий, включая тематические игры, конкурсы и спортивные состязания, которые завершились праздничной программой пятого июля.

По итогам фестиваля работающей молодёжи «Сандовские рассветы» команда «Кипиш» Максатихинского муниципального округа заняла восемь призовых мест и общее первое место!

Фестиваль произвел впечатление своим масштабом, отличной организацией, разнообразной программой и особенной атмосферой радушия и гостеприимства Сандовского округа.