Глава Максатихинского муниципального округа М.В. Хованов выражает соболезнования родным и близким военнослужащего, погибшего в ходе специальной военной операции на Украине, рядового контрактной службы Казакова Олега Владимировича.

Казаков Олег Владимирович родился 1 июля 1983 года в деревне Пальчиха Максатихинского района Тверской области.

7 ноября 2023 года призван на военную службу по контракту, в должности механика — водителя.

27 апреля 2024 года Казаков Олег Владимирович погиб на территории Украины в ходе исполнения обязанностей военной службы при проведении специальной военной операции Вооруженных Сил Российской Федерации.

Вечная память герою!

Церемония прощания с военнослужащим состоится 24 мая в посёлке Максатиха. Желающие проститься могут подойти с 10:00 до 10:30 в Максатихинский Центральный Дом культуры и с 11:00 до 11:40 в храм Всех Святых п. Максатиха. Траурный митинг состоится в 12:05 на братском кладбище советских воинов посёлка Максатиха.