Глава Максатихинского муниципального округа Тверской области Максим Валерьевич Хованов выражает соболезнования семье, родным и близким бойца ЧВК «Вагнер», погибшего в ходе специальной военной операции на Украине, Кузнецова Игоря Владимировича.

Кузнецов Игорь Владимирович родился в с. Сельцы Максатихинского района 30 сентября 1980 года. 14 декабря 2022 года отправился на фронт добровольцем, принимал участие в спецоперации в составе частной военной компании «Вагнер».

30 апреля 2023 года героически погиб при исполнении воинского долга в г. Артемовск ДНР.

Вечная память герою!

Церемония прощания с Кузнецовым Игорем Владимировичем состоится 13 июня.

Желающие проститься могут подойти с 09:30 до 10:00 в Максатихинский Центральный Дом культуры и с 10:30 до 11:10 на отпевание в храм Всех Святых п. Максатиха. Траурный митинг состоится в 11:35 на кладбище п. Максатиха.