Уважаемые жители Максатихинского района!

Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Празднование Дня народного единства — это дань уважения подвигу наших предков, объединившихся спасти Отечество от вражеского нашествия. Сила духа, любовь к Родине, вера в великое предназначение России не раз помогали нашему народу выдержать самые суровые испытания. И сегодня национальное согласие и единство общества, основанные на нравственных ценностях, испытанных веками, являются необходимым условием для стабильного и динамичного развития России, спокойной и благополучной жизни ее граждан.

В этот замечательный праздник — День народного единства — я искренне благодарю всех жителей Максатихинского района за добрые дела, общественные инициативы, большие и малые достижения, ведь именно в них — любовь к малой родине и великой стране, забота о родных и близких.

Желаю всем максатихинцам крепкого здоровья, мира и благополучия, уверенности в завтрашнем дне, уюта и счастья в каждом доме!

К.Г. ПАСКИН, Глава Максатихинского района