11 ноября в пгт. Максатиха с рабочим визитом находился Заместитель Председателя Правительства Тверской области – Министр экономического развития Тверской области Иван Егоров.

Совместно с Главой Максатихинского муниципального округа Максимом Валерьевичем Ховановым Иван Игоревич проинспектировал работы по строительству нового здания для Максатихинского филиала МФЦ.

Здание строят по технологии фахверк с каркасом из массивного клееного бруса. Будет сделано витражное остекление и ночная подсветка. В филиале заработают три окна приема граждан. Территорию у МФЦ выложили брусчаткой и провели озеленение.

⁣Как только строительство завершится, новое помещение Максатихинского филиала будет полностью оснащено согласно единому фирменному стилю «Мои документы». Здесь будет закуплена современная мебель, оргтехника и электрооборудование, чтобы обеспечить эффективное и удобное обслуживание всех клиентов.