17 августа глава Максатихинского муниципального округа М.В. Хованов совместно с заместителем главы администрации округа по социальной и внутренней политике А.В. Ахапкиной проинспектировали работы по монтажу оборудования детских площадок, устройству покрытия спортивной площадки в детском саду № 2 посёлка Максатиха.

В ходе визита М.В. Хованов обсудил с заведующим учреждения И.А. Линдиной вопросы благоустройства территории дошкольного образовательного учреждения.

По Поручению Губернатора Тверской области И.М. Рудени Детский сад № 2 посёлка Максатиха в 2023 году включен в программу «Укрепление материально-технической базы образовательных организаций».

К 23 августа подрядчик планирует завершить работы.