Уважаемые максатихинцы! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества — праздник сильных и мужественных людей, тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, и тех, кто честно и преданно служит России, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает ее процветанию, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной.

Из поколения в поколение российские воины передают святые для каждого из нас понятия — честь, верность присяге, любовь к Родине, и нет для настоящего мужчины дела благороднее и справедливее, чем защита интересов Отечества.

В этот день мы отдаем дань уважения и ветеранам Великой Отечественной войны, людям в погонах, стоящим сегодня на страже мирной жизни, воинам-интернационалистам и участникам специальной военной операции на Украине. Мы разделяем боль утраты с теми, кто потерял в военных конфликтах своих родных и близких.

В этот замечательный день от души желаю мира, добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье, доброго здоровья, больших успехов в работе и воинской службе, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

М. В. Хованов, Глава Максатихинского муниципального округа