3 августа у деревни Засека Максатихинского муниципального округа стартовал V фестиваль-слет работающей молодёжи и трудовых коллективов «Сердце Максатихи». Мероприятие открыла заместитель главы администрации округа по внутренней и социальной политике А. В. Ахапкина.

В этом году юбилейный фестиваль собрал рекордное количество команд — 11. Среди них: «Академ городок», «Гарант», «Калаха», «Лесная братва», «Молодёжка», «О, крошка», «Первый вместе», «Пульс», «Рожденные в СССР», «Родник» и «Хранители леса».

В первый день команды представили свои визитные карточки, в которых отразили главную тему слёта — «Мы разные, но не чужие, мы дети твои, Россия». Впереди участников фестиваля ждут спортивные и творческие конкурсы, а также командные игры.

Мы уверены, что участие в этом фестивале не только поможет участникам стать более здоровыми и энергичными, но и подарит множество ярких эмоций и новых знакомств. Всем удачи!