27–28 апреля 2024 года в Твери состоялся областной конкурс любительских театральных коллективов «Театральные встречи — 2024», который прошёл в рамках областного театрального проекта «Сфера Т».

В конкурсе приняли участие шесть любительских театральных коллективов из Максатихинского, Сандовского и Конаковского муниципальных округов, Твери и подмосковной Дубны. Они представили зрителям семь спектаклей разных жанров: комедии, драмы и детские сказки.

По результатам конкурса был вручён диплом лауреата III степени спектаклю «Прибайкальская кадриль» (комедия) по пьесе В. Гуркина в исполнении Народного театра «Саквояж» Максатихинского Центрального Дома культуры. Режиссёр — Михаил Милосердов. Также был вручён диплом «Лучшая мужская роль» Сергею Пикалову за роль Николая Звягинцева в спектакле «Прибайкальская кадриль».

Поздравляем коллектив народного театра «Саквояж» с успешным выступлением! Желаем дальнейших успехов и новых побед!