Новый год — самый замечательный, самый долгожданный праздник, которого ждут все — от мала до велика. И дети, и взрослые — все любят Новый год, веселые зимние забавы, конкурсы и подарки. И с особым нетерпением малыши ждут Новогоднюю сказку.

В пятницу, 26 декабря максатихинские ребятишки вместе со своими родителями посетили главную новогоднюю елку района «Здравствуй, Новый год!», которая состоялась в Максатихинском Доме культуры.

Ёлка стала уже традиционной и не первый год собирает в дружный хоровод детей. В хороводе вокруг ёлки с нарядными и веселыми ребятами были и сказочные герои, среди них Кикимора, Баба Яга и, конечно, самые любимые Дед Мороз и Снегурочка. Собравшиеся участвовали в конкурсах и играх, тем самым, получая новогодний заряд положительных эмоций.

DSC04840

Невероятно красивым продолжением яркой новогодней сказки стал праздничный концерт, который подготовили работники Максатихинского районного Дома культуры.

DSC04880

С наступающим Новым годом ребят поздравил глава Максатихинского района Н. А. Ильин. Он пожелал детям здоровья, благополучия и исполнения всех желаний.

DSC04861

В конце мероприятия всем ребятам Дед Мороз вручил сладкие подарки.

DSC04988

Пресс-служба администрации Максатихинского района.