В целях социальной поддержки многодетных семей, повышения общественного престижа семейного образа жизни, многодетности, популяризации традиционных семейных ценностей, формирования позитивного отношения к браку, родительству, улучшения демографической ситуации, демонстрации возможностей современного обустройства жизнедеятельности и успешной жизни в сельской местности, в малых селах и популяризации сельского уклада жизни на территории Тверской области, постановлением Правительства Тверской области от 17.09.2020 г. № 425-пп утверждено Положение о проведении ежегодного конкурса для многодетных семей «Лучшее семейное подворье» (далее — Конкурс).

Муниципальный этап Конкурса будет проводиться с 01.07.2022 г. по 15.08.2022 г. Многодетные семьи, желающие принять участие в Конкурсе могут ознакомиться с Положением о проведении Конкурса, подать заявку и необходимые документы в администрацию Максатихинского района (п. Максатиха ул. Красноармейская д. 5 каб. № 6).

Справки по телефону 8 (48 253) 2-17-12, Петрова Юлия Сергеевна.