Общественной палатой Тверской области и Ассоциацией «Совет муниципальных образований Тверской области» (далее — Организатор) организован региональный конкурс «Человек года», «Лучший социальный проект года».

Инициатива о выдвижении на конкурс может принадлежать Организатору, некоммерческим объединениям, в том числе некоммерческим организациям, общественным советам (палатам) в муниципальных образованиях Тверской области, общественным советам при исполнительных органах государственной власти Тверской области и при территориальных органах федеральных органов исполнительной власти, иным организациям любой формы собственности.

Подробная информация в Положении о конкурсе «Человек года», «Лучший социальный проект года»в Тверской области (по итогам 2023 года).