В рамках карьерного и предпринимательского треков всероссийской программы по развитию сельской молодежи «Кадры для села» от РССМ и Росмолодёжи запущен социальный проект #СелоВозможностей, дающий возможность получить целевое финансирование до 1 млн. рублей на открытие центра коммуникаций.

Проект направлен на развитие предпринимательства в сфере управления контакт-центрами и создание новых рабочих мест в малых городах и сельской местности.

Участники программы в возрасте до 25 лет также могут подать заявку в центры поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на получение дополнительной субсидии до 500 тыс. руб.

Стать участниками социального проекта «Село возможностей» могут жители малых городов и сельской местности, желающие развить новый бизнес в сфере клиентского сервиса, а также все желающие пройти навыковое обучение и стать дистанционными операторами центров клиентского сервиса.

Всем, кто участвует в программе, предоставляется вариант готовой финансовой модели контактного центра на 20 рабочих мест с расчетным сроком открытия 60 дней, выходом на чистую прибыль и ежемесячную выручку с третьего месяца работы от 1 млн. рублей.

На всех этапах партнер проекта гарантирует консультационное сопровождение и стабильный поток клиентов. Также будет предоставлен полный пакет лицензионного программного обеспечения для организации работы операторов контакт-центра, доступ к дистанционным тренингам для операторов.

Проект «Село возможностей» действует на территории всех регионов России до конца 2023 года. Для участия необходимо отправить резюме на почту proekt@rssm.su либо оставить заявку на сайте проекта селовозможностей.рф