В четверг, 7 мая Глава Зареченского поселения А. Мискин, директор Зареченского сельского Дома культуры Л. Скупова, библиотекарь Зареченской библиотеки Л. Козловская вручили памятные подарки ветеранам войны и труда и детям войны.

История не знает более масштабного, ожесточенного, разрушительного и кровопролитного противоборства, чем Великая Отечественная война – борьба народов с фашистскими агрессорами. И сегодня, в канун празднования юбилея Великой Победы практически во всех государственных учреждениях и общественных объединениях проходят торжественные мероприятия, посвященные этой памятной дате, развернута работа по подготовке к проведению юбилейных торжеств, активизируется военно-патриотическое воспитание молодого поколения, проводится социальная поддержка ветеранов, которых остается все меньше.

IMG-1054