Уведомление о проведении публичного обсуждения проекта Программы (плана) Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Максатихинского муниципального округа Тверской области на 2024 год.

Администрация Максатихинского муниципального округа Тверской области сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» с 01.10.2023 по 01.11.2023 с целью выявления и учета мнения индивидуальных предпринимателей, граждан, представителей юридических лиц  проводится общественное обсуждение проекта Программы (плана) Профилактика рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства на территории Максатихинского муниципального округа Тверской области на 2024 год.

В целях общественного обсуждения проект Программы профилактики размещен на официальном сайте администрации Максатихинского муниципального округа Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» maksatihinskiy_regi@web.region.tver.ru.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения: Почтовым отправлением: 171900, Тверская область, п. Максатиха, пл. Свободы, 2. Письмом на адрес электронной почты: maksatihinskiy_regi@web.region.tver.ru.