В Тверской области стартует прием заявок на участие в конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности.

Конкурс проводится комитетом по делам молодежи в целях профилактики асоциальных явлений в молодежной среде и направлен на противодействие употреблению психоактивных веществ.

Номинации конкурса:

• лучшая видеореклама;
  • лучшая аудиореклама;
  • лучшая наружная реклама;
  • лучшая интернет-реклама;
  • лучший плакат;
  • лучший буклет;
  • лучшая рекламная кампания.

Конкурс проводится в два этапа: первый этап с 20 июля по 31 августа – прием работ; второй этап с 1 по 7 сентября – работа конкурсной комиссии и подведение итогов конкурса.

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации, проживающие на территории Тверской области, в возрасте от 14 до 30 лет: молодые специалисты, работающая молодежь, студенты вузов и ссузов, выпускники общеобразовательных учреждений (отдельные авторы и авторские коллективы).