20 февраля Глава Максатихинского района К.Г. Паскин провел очередное аппаратное совещание, в работе которого приняли участие заместители главы администрации Максатихинского района, руководители структурных подразделений администрации, главы администраций сельских поселений. В рамках совещания обсудили итоги прошлой недели и намеченные на ближайшее время планы и задачи.

Глава района отметил приоритеты, поинтересовался ходом выполнения поручений, данных им на предыдущем совещании, и их конечным результатом.

О деятельности финансового управления доложила Заместитель главы администрации Максатихинского района, начальник финансового управления Серова С.М., затронув также вопрос исполнения сбора налогов и постановки на налоговый учет. Руководителем отдела земельных отношений Степановой Т.В. проанализированы сведения о предоставлении земельных участков многодетным семьям. Начальник Управления по делам культуры, молодежной политики, спорта и туризма Виноградов С.А., начальник Управления образования Морозова Н.Д. довели до сведения присутствующих информацию о текущей деятельности в подведомственных сферах. Также в ходе работы совещания были рассмотрены вопросы организации летнего отдыха детей, диспансеризации педагогических работников, текущей работы аппарата администрации района и еще ряд других важных вопросов, касающихся жизнедеятельности района.

Подводя итоги совещания, Глава района Константин Паскин дал конкретные поручения по обсуждаемым вопросам, определил сроки их исполнения и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении стоящих перед органами местного самоуправления задач.