В понедельник, 14 апреля в парке пгт. Максатиха в рамках месячника весенней санитарной очистки, благоустройства и озеленения состоялась акция ГБОУ НПО «Профессиональное училище № 18» «Приведем свой дом в порядок».

Несмотря на довольно нерадостную погоду на уборку парка пришли учащиеся 5 группы ГБОУ НПО «Профессиональное училище № 18» под руководством мастера С. В. Козловой. Главной задачей, стоящей перед ребятами, стала уборка парка от скопившегося за зиму мусора, сухих веток, листвы.

Уборка парка

К сожалению, и в этом году в парке все завалено пустыми баклажками, пакетами, стеклом и другим бытовым мусором, который оставляют посетители парка.

Ребята поработали ударно, но одного дня явно не хватило на полную уборку территории. Работу эту продолжат учащиеся других групп.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.