Дорогие жители посёлка Максатиха!

Отдел по работе с молодёжью администрации Максатихинского МО и штаб волонтёров «Мы вместе» объявляют о старте всероссийской акции «Новый год в каждый дом» в рамках которой будут проведены следующие акции:

1 «Добрая мастерская. Новогодняя» — изготовить открытки и гирлянды своими руками. Передать в штаб #МЫВМЕСТЕ для отправки на передовую (пл. Свободы д. 2 каб. 19) до 26 декабря.

2. «Новый год в каждый двор» — организация при помощи волонтеров украшения елки, площадки и организация праздничного мероприятия. Жители посёлка приглашаются принять участие в рождественском конкурсе 8 января «Семейный проект» (Заявка на участие ниже).

3. «Новогодние окна» — акция творческого оформления уличных окон квартир, домов, офисов, школ, муниципальных и государственных учреждений с использованием детских рисунков, новогодних украшений.

1. Оформить новогоднее окно.
2. Сделать фото.
3. Прислать фото подписанное на Ann7pig@mail.ru до 26 декабря.


Дорогие жители посёлка Максатиха!

Заявка на участие в конкурсе «семейный проект» в рамках всероссийской акции «Новый год в каждый двор (заявки принимаются на почту Ann7pig@mail.ru до 30 декабря)

1. Фамилии_и_имена _конкурсантов_
1______________________2_________________________3____________________4______________________5____________________

2. Название команды____________________

3. Формат и название проекта___________________________________________________________

Правила участия в конкурсе «Семейный проект»:

1. Подать заявку на участие до 30 декабря 2022 г. (Ann7pig@mail.ru).

2. Создать команду от 2 до 5 участников из семьи (мама и дети, бабушки и внуки, брат и сестра, крёстный и крестники и т.д. наличие детей в команде обязательно).

3. Определить формат участия, это может быть колядка, стихотворение, песня, сценка (не более 5 минут), поделка на Рождественскую тему (указать это в заявке).

4. Прийти 8 января в 14:00 на площадку микрорайона Южный и представить свой проект на суд жюри и зрителей.