Единая диспетчерская служба Максатихинского района информирует: за июнь месяц 2014 года в службу ЕДДС поступило 347 сообщений и жалоб. В том числе: 215 сообщений по вопросам электроэнергии, 2 по теплоснабжению, 59 по водоснабжению, 13 по канализации, 3 по здравоохранению, 1 по пожарам. 53 — прочие сообщения (по вывозу контейнеров, по дорогам, бездомным животным и т.п.)

Лидерами стали 14 и 18 июня — более 33 сообщений в каждый из дней, из них 31 (и 14 и 18 июня) — по электроэнергии. Самыми спокойными были 4 и 16 июня — по 1 сообщению.

Начался ягодный, а местами и грибной сезон, в гости в район приехало много детей и подростков, которые, несмотря на погоду, много времени проводят на реке. МЧС России напоминает жителям и гостям района о необходимости соблюдения правил поведения на воде, в лесу.

Берегите себя и своих близких!

Пресс-служба администрации Максатихинского района.