Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничной службы!

Сердечно поздравляем вас с Днём пограничника и 100-летием образования пограничных войск!

Охрана государственных рубежей всегда была и остается делом мужественных, бесстрашных, сильных духом людей, которые своим личным примером доказывают, что и в мирное время есть место подвигу.

В тяжёлые годы пограничники первыми вставали на пути врага и давали решительный отпор захватчикам. Героизм, отвага и сила духа воинов в зелёных фуражках навсегда вписаны в историю ратных подвигов нашей Родины.

Те, кто сегодня служит в пограничных войсках, — бережно хранят и приумножают традиции своих предшественников. В мирное время вы ставите надёжный заслон международной преступности, наркотрафику, террористическим угрозам, контрабанде и теневой миграции.

Ваши мужество, профессиональная подготовка и верность присяге – залог нерушимости государственной границы, мирной жизни родного края и всей страны.

Желаем вам успехов в службе, здоровья, удачи в делах и семейного благополучия!

С уважением,

Глава Максатихинского района К.Г. Паскин.

Председатель Собрания депутатов Максатихинского района А.В. Глушков.