Уважаемые жители Максатихинского района!

Примите самые искренние поздравления с одним из самых светлых и жизнеутверждающих российских праздников — Днем Весны и Труда!

На протяжении многих десятилетий Первомай остается в нашей стране одним из самых любимых праздников. Он вселяет в нас светлые надежды, дает силы и энергию, настраивает на добрые перемены.

1 Мая – праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.

Как и раньше, этот праздник ассоциируется с важными человеческими ценностями: свободой, справедливостью, сплоченностью и оптимизмом. Мы уверены, что именно эти качества, а также желание и умение работать являются важным условием на пути к социально-экономическому развитию района.

Дорогие максатихинцы, искренне желаем вам здоровья и весеннего настроения, удачи и благополучия, добрых, радостных перемен и успехов в труде!

Н. А. Ильин, глава Максатихинского района.

В. В. Елиферов, глава администрации Максатихинского района.