11 апреля Глава Максатихинского муниципального округа Максим Валерьевич Хованов провел прием граждан по личным вопросам. Приём граждан — это внимание к их нуждам, проблемам, заботам. Задача личного приема — увеличить результативность решения тех или иных вопросов населения муниципального округа.

В ходе приема рассматривались вопросы связанные расселением из аварийного жилья, ремонтом кровли на д. № 9 ул. им. Смирнова и д. 59 ул. Красноармейская, строительство детской игровой площадки во дворе д. 46 ул. Пролетарская и д. 19 ул.Спортивная и другие. Глава округа также выслушал просьбы, жалобы и предложения от жителей округа.

По итогам приема граждан М.В. Хованов дал ряд поручений руководителям структурных подразделений администрации Максатихинского муниципального округа. Все обращения приняты в работу и взяты под личный контроль Главы.