Во вторник, 10 июня прошло очередное заседание общественного Совета по наградам при администрации Максатихинского района.
 
На заседании члены общественного Совета рассмотрели ходатайства и утвердили список на поощрение муниципальными наградами работников Максатихинской ЦРБ в связи с предстоящим профессиональным праздником.

Были рассмотрены кандидатуры на награждение грамотами Министерства по территориальному развитию Тверской области и благодарностью Губернатора Тверской области. 
Одобрен предложенный к награждению список работников социальной защиты населения.

Бурное обсуждение вызвал список предложенных к награждению предпринимателей района. Члены общественного Совета учитывали вклад предпринимателей, прежде всего, в развитие района. Как они своим бизнесом помогают развитию Максатихи, как сами принимают участие в общественной жизни района. Ряд кандидатур не был утвержден. На их место предложены кандидаты более достойные, по мнению членов Совета.

Напоминаем, что возможность представить кандидатов к награждению есть у руководителей любого предприятия, общественной организации, рядового жителя нашего района. Для этого нужно составить ходатайство, приложить необходимые документы и передать их членам Совета по наградам или в отдел муниципальной службы администрации Максатихинского района. Затем кандидатуры обсуждаются членами Совета и принимается решение о награждении.

Подробную информацию о том, какие документы и в какие сроки нужно представить, можно узнать по телефонам: 2-17-12 Е. П. Ильина и 2-23-60 А. В. Ахапкина.

Пресс-служба администрации Максатихинского района.