«Виват, мужчины!» – под таким названием прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества в Максатихинском районном Доме культуры. 23 февраля, мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаём дань мужеству и благородству, чести и достоинству. Февраль – самый суровый месяц года. Может быть именно поэтому, самый важный мужской праздник приходится именно на февраль. Каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, бизнесменом или сантехником, учителем или учёным – он Защитник!

Со сцены от прекрасной ведущей Регины Мехтиевой не раз звучали добрые слова и поздравления в адрес мужчин. Танцевальные коллективы «Танц-Класс», «Калейдоскоп», «Лепесток», «Виктория», «Карусель», «Горошина», шоу-группа «Ясмин» порадовали зрителей зажигательными танцами. В репертуаре танцевальных ансамблей — народные, эстрадные и восточные танцы. Под аплодисменты зрителей на сцену выходили солисты детских вокальных студий «Голоса» и Колибри». Их звонкие и чистые голоса покорили сердца благодарной публики. Не смолкали овации во время выхода и после выступления Народного вокального трио «ЛоЛеАн». В исполнении вокального трио прозвучали всеми любимые песни 80-х годов.

Весь этот чудесный праздничный концерт стал признанием в любви в адрес защитников Отечества.

В.А. Смирнова, зам. директора МБУК «Максатихинский районный Дом культуры».