В пятницу, 10 июля в Максатихинской межпоселенческой центральной библиотеке открылась передвижная выставка «Книжная дегустация — 2015». Здесь представлено более 70 новинок современной литературы из фонда областной библиотеки.

Заведующая абонементным отделом Тверской ОУНБ им. А.М. Горького Наталья Юрьевна Кучумова познакомила собравшихся с проектом областной библиотеки «Передвижная выставка «Книжная дегустация − 2015», провела обзор книг и рассказала о современном литературном процессе, представила бестселлеры. Также Наталья Юрьевна проинформировала и о новой библиотечной услуге: возможности пользоваться электронными книгами ресурса «ЛитРес: Библиотека».

DSCN4923

Представленные книги заинтересовали читателей, более 30 книг были взяты на дом в первый день работы выставки.

DSCN4925

«Передвижная выставка «Книжная дегустация – 2015» стала интересным и значимым событием библиотеки в год литературы.

DSCN4928

Библиотека приглашает всех любителей чтения познакомиться с книгами из фонда областной библиотеки. Выставка будет работать до 5 августа.