20.04.2018 в период с 11.00 до 13.00 часов по адресу: п. Максатиха, ул. Красноармейская, д. 8, будет осуществлять личный приём граждан руководитель Бежецкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области майор юстиции Ласточкин Артемий Владимирович по вопросам противодействия коррупции, предупреждения и расследования преступлений, связанных с невыплатой заработной платы, в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также соблюдения требований уголовно-процессуального законодательства при расследовании уголовных дел, относящихся к компетенции Следственного комитета Российской Федерации.

Предварительная запись на прием по телефонам: 8 (48-231) 5-02-05; 8 (48-253) 2-18-59.

Гражданам, пришедшим на прием, при себе иметь паспорт.